Modern & Contemporary Art

Lot 52:

Franco Gentilini

Start price: €90

Estimated price: €250 - €300

Franco Gentilini "Figura"

Franco Gentilini

(Faenza, 1909 Roma, 1981)

"Figura"

litografia

cm 100×63

firmata in basso a destra