Joe Tilson “Azzurro”
Joe Tilson
(Londra, 1928)
“Azzurro”
fotolitografia (4 colori offset) dell’opera
originale di Joe Tilson espressamente eseguita per la serie “I colori dell’arcobaleno” di Bolaffiarte
non firmata
cm 28×21