Lotto 47:

Giovanni Leto

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €600 - €800

Giovanni Leto "Oblò in grigio" 1993

Giovanni Leto

(Palermo, 1946)

“Oblò in grigio” 1993

carta e pigmenti su legno

ø 30

firmato e datato al verso