Remo Brindisi "Figura maschile"
Remo Brindisi
(Roma, 1918 Comacchio, 1996)
“Figura maschile”
olio su tela
cm 70×50
firmato in basso a destra Dichiarazione di autenticità al retro
Provenienza: Collezione privata