Lotto 57:

Franz Borghese

Prezzo base: 50

Prezzo stimato: €200 - €300

Franz Borghese "Raduno sportivo"

Franz Borghese

(Roma, 1941 Roma, 2005)

“Raduno sportivo”

acquaforte, acquatinta

cm 50×23,5

firmata in basso a destra numerata 27/125