Tano Festa “Finestra” 1985
Tano Festa
(Roma, 1938 – Roma, 1988)
“Finestra” 1985
serigrafia su tela
cm 97×68
numerata
firmata, datata e numerata al verso
Timbro archivio Tano Festa al verso