Tommaso Cascella “Orchestra notte”
Tommaso Cascella
(Roma, 1951)
“Orchestra notte”
acquaforte, acquatinta
cm 70×100
firmata in basso a destra
numerata 58/150
Provenienza: Collezione privata, Roma