Lot 157:

Vanni Cuoghi

Start price: €400

Estimated price: €500 - €700

Vanni Cuoghi “Senza titolo”

Vanni Cuoghi

(Genova, 1966)

tecnica mista su cartone

cm 18×9

firmata al verso

Pubblicazioni: Catalogo Mostra