Piero Dorazio “Wig Wam serie” 1991
(Roma, 1927 – Perugia, 2005)
“Wig Wam serie” 1991
serigrafia a colori, collage cm 76×104
firmata e datata in basso a destra: Piero Dorazio 1991
numerata 18/25 p.a.
Condizioni: Il foglio presenta qualche piccola piegatura negli angoli