Piero Dorazio “Senza titolo” 1984
(Roma, 1927 – Perugia, 2005)
“Senza titolo” 1984
litografia a colori
cm 50×70
firmata e datata in basso a destra: Piero Dorazio 1984
numerata 27/40 p.a.