Lot 61:

Athos Faccincani (Peschiera del Garda, 1951)

Start price: €800

Estimated price: €2 000 - €2 500

Athos Faccincani “Positano”

“Positano”

olio su tela

cm 50×80

firmato in basso a destra

Opera accompagnata da Autentica su fotografia