Lot 64:

Floriano Bodini

Start price: €10

Estimated price: €100 - €200

Floriano Bodini “Senza titolo” 1999

Floriano Bodini

(Germonio, 1933 – Milano, 2005)

“Senza titolo” 1999

disegno, acquarello, matita su carta

cm 20×20

firmato e datato in basso a destra

Opera provvista di cornice