Guillaume Corneille “Omaggio a Federico Fellini” 1974
Guillaume Corneille
(Liegi, 1922 – Auvers sur Oise, 2010)
“Omaggio a Federico Fellini” 1974
litografia a colori
cm 70,5×50
firmata, datata, titolata e numerata 93/100 in alto a destra