Lot 119:

Guillaume Corneille

Start price: €10

Estimated price: €400 - €600

Guillaume Corneille “Omaggio a Federico Fellini” 1974

Guillaume Corneille

(Liegi, 1922 – Auvers sur Oise, 2010)

“Omaggio a Federico Fellini” 1974

litografia a colori

cm 70,5×50

firmata, datata, titolata e numerata 93/100 in alto a destra