Lotto 51:

Enrico Baj

Prezzo stimato: €500 - €700

Enrico Baj “Il generale”

Enrico Baj

(Milano, 1924 – Vergiate, 2003)

“Il generale”

serigrafia/tecnica mista su carta

cm 100×70

firmata in basso a destra

esemplare E.A.