Lot 45:

Tommaso Cascella

Start price: €10

Estimated price: €250 - €350

Tommaso Cascella "Senza titolo"

Tommaso Cascella

(Roma, 1951)

incisione

cm 99,5×68,5

firmata in basso a sinistra

non numerata

Provenienza: Collezione privata, Roma