Guido Strazza "Senza titolo" 1973
Guido Strazza
(Santa Fiora, 1922)
“Senza titolo” 1973
tecnica mista su carta
cm 69×50
firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Roma