Auction 9

Lot 61:

Concetto Pozzati

Estimated price: €100 - €150

Concetto Pozzati "Senza titolo" 1966

Concetto Pozzati

(Vò, 1935 – Bologna, 2017)

“Senza titolo” 1966

litografia su carta

cm 50×35

Firmato in basso a destra

numerata 69/150