Michele Cascella “Portofino”
Michele Cascella (Ortona, 1892 – Milano, 1989) “Portofino” olio su tela cm 50×70 firmato in basso a sinistra autentica dell’artista con timbro descrittivo Galleria la Tavolozza Riccione. Provenienza: Collezione privata. In cornice