Lotto 89:
Mario Schifano “Senza titolo” 1990-97
Mario Schifano (Homs, 1934-Roma, 1998) “Senza titolo” 1990-97 tecnica mista su foto cm 10×15 firma al verso. Archivio Generale dell’Opera di Mario Schifano a cura della Fondazione Mario Schifano rilasciato in data 28 Aprile 2006. Provenienza: Collezione privata.