ASTA N. 23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 30:
Gian Marco Montesano “Grazie dei fiori” 2012
Gian Marco Montesano (Torino, 1949)
“Grazie dei fiori” 2012
Olio su tela, cm 120,5×80
Firma, titolo e data al verso
Certificato di provenienza Farsettiarte