ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €300 - €400

Walter Piacesi “Innamorati sul lungo mare” 2016

Walter Piacesi (1929)
“Innamorati sul lungo mare” 2016
Olio su tavola, cm 24×18
Firma in basso a destra, titolo, firma, data e n. di archivio al verso
In cornice