AUCTION N. 35 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Walter Piacesi “Innamorati sul lungo mare” 2016
Walter Piacesi (1929)
“Innamorati sul lungo mare” 2016
Olio su tavola, cm 24×18
Firma in basso a destra, titolo, firma, data e n. di archivio al verso
In cornice