Lot 95:

Pietro Annigoni

Start price: €350

Estimated price: €1 000 - €1 500

Pietro Annigoni “Valtrompia” 1930

Pietro Annigoni

(Milano 1910 – Firenze 1988)

“Valtrompia” 1930

disegno

cm 21×32

firmato e datato in basso a destra

Autentica su foto Pietro Annigoni

Timbro a fuoco Galleria Levi, Milano nella parte destra del foglio

Provenienza: Collezione privata