Pietro Annigoni “Valtrompia” 1930
Pietro Annigoni
(Milano 1910 – Firenze 1988)
“Valtrompia” 1930
disegno
cm 21×32
firmato e datato in basso a destra
Autentica su foto Pietro Annigoni
Timbro a fuoco Galleria Levi, Milano nella parte destra del foglio
Provenienza: Collezione privata