Renzo Vespignani “Senza titolo” 1969
Renzo Vespignani
(Roma 1924 – Roma 2001)
“Senza titolo” 1969
tecnica mista su cartone
cm 35×50
firmato e datato in basso a destra
Provenienza: Collezione privata