Modern and Contemporary Art Auction

Lot 106:

Contadina"

Start price: €10

Estimated price: €100

Adolfo Mastrovito "

Olio su tela
cm 40×50
firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di Garanzia Agostinelli Arte