Modern and Contemporary Art Auction

Lot 105:

;La maga" 1999

Start price: €10

Estimated price: €200 - €300

Renzo Vespignani "

3 battute in litografia, 3 in acquaforte e 3 in ceramolle
cm 64×94
firmata e numerata 175/180 in basso a sinistra
Certificato di autenticità al verso, La edizioni Bora