Modern and Contemporary Art Auction
Ennio Calabria “Studio per figura”
Ennio Calabria
(Tripoli, 1973)
“Studio per figura”
olio su tela
cm 40×60
firmato in basso a sinistra
L’opera è accompagnata da autentica su foto dell’Artista