Bernard Aubertin “Dessin De Feu” 2009
Bernard Aubertin
(Fontanay aux Roses, 1934 Reutlingen, 2015)
“Dessin De Feu” 2009
fiammiferi bruciati su metallo
unico esemplare, firmato e datato al verso cm 20×20
Opera archiviata presso Archivio delle opere Bernard Aubertin al n.: DFEA90-1000199923