Modern & Contemporary Art

Lot 41:

Giuseppe Migneco

Start price: €2,500

Estimated price: €3 200 - €4 200

Giuseppe Migneco "Pescatore"

Giuseppe Migneco

(Messina, 1908 Milano, 1997)

“Pescatore”

china colorata su carta intelata

cm 30×21

firmata in basso a sinistra

Opera accompagnata da Autentica su foto

Provenienza: Collezione privata