Giuseppe Migneco "Pescatore"
Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 Milano, 1997)
“Pescatore”
china colorata su carta intelata
cm 30×21
firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da Autentica su foto
Provenienza: Collezione privata