Guillaume Corneille “Due figure” 1977
Guillaume Corneille
(Liegi, 1922 – Auvers sur Oise, 2010)
“Due figure” 1977
litografia su carta
cm 35×50
firmata datata e numerata 52/99 in basso a sinistra