Giulio Turcato “Senza titolo”
Giulio Turcato
(Mantova, 1912 – Roma,1995)
litografia a colori
cm 50×70
firmata in basso a destra
esemplare p.d.a. 8/10
Provenienza: Collezione privata, Roma