Piero Dorazio “Senza titolo” 1976
(Roma, 1927 – Perugia, 2005)
“Senza titolo” 1976
serigrafia su carta
cm 68×68
firmata in basso a destra
numerata XII/XXX
Provenienza: Collezione privata, Roma