Piero Dorazio “Senza titolo” 1980
(Roma, 1927 – Perugia, 2005)
“Senza titolo” 1980
litografia a colori su carta
cm 50×70
firmata in basso a destra
esemplare p.a. 1/10
Provenienza: Collezione privata, Roma