Tommaso Cascella “Ordine inverso” 2007
Tommaso Cascella
(Roma, 1951)
“Ordine inverso” 2007
tecnica mista su cartone
cm 70,5×78
firmato, titolato e datato al verso
Provenienza: Collezione privata, Roma