Lotto 15:

Tommaso Cascella

Prezzo base: €850

Prezzo stimato: €1 200 - €1 400

Tommaso Cascella “Ordine inverso” 2007

Tommaso Cascella

(Roma, 1951)

“Ordine inverso” 2007

tecnica mista su cartone

cm 70,5×78

firmato, titolato e datato al verso

Provenienza: Collezione privata, Roma