Lot 30:

Alberto Biasi

Start price: €500

Estimated price: €600 - €800

Alberto Biasi "Fiori a maggio"

Alberto Biasi

(Padova, 1937)

“Fiori a maggio”

acquarello su carta

cm 65×45

firmato in basso a destra

titolo in basso a sinistra

Provenienza: Collezione privata, Palermo