Alberto Biasi "Fiori a maggio"
Alberto Biasi
(Padova, 1937)
“Fiori a maggio”
acquarello su carta
cm 65×45
firmato in basso a destra
titolo in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Palermo